Внимание! Важная информация для абонентов «Тонус Телеком», подключенных в г. Мичуринске и Мичуринском районе Тамбовской области.

Телекоммуникационные компании «Тонус Телеком» (ООО «Тонус-М») и «LanTa» (ООО «ЛАНТА») объединяют в Тамбовской области свои сети под единым брендом «ЛАНТА»/LanTa. В процессе объединения произойдёт модернизация и расширение сети «Тонус Телеком», что позволит обеспечить жителей города Мичуринска и ближайших населённых пунктов современными и качественными услугами связи, повысить скорость доступа в сеть Интернет и вывести на рынок инновационные продукты и сервисы.

Стоимость текущих тарифов для клиентов «Тонус Телеком» не изменится, при этом планируется введение новой линейки тарифных планов, включающих больший набор услуг. Следите за новостями на официальной странице «ЛАНТА» в сети Интернет lanta-net.ru.

«LanTa» — оператор связи, предоставляющий полный комплекс телекоммуникационных услуг (интернет, телевидение, телефонная связь, видеонаблюдение, домофон) в Тамбове, а также в 12 населённых пунктах Тамбовской области. За 16-летнюю историю абонентами компании стали более 50 000 физических и юридических лиц. На протяжении всего своего пути развития «ЛАНТА» принимает активное участие в городской жизни, создавая и организуя такие социальные проекты, как «Дети — наше будущее!», «Чистые Игры», «Коробка для спама», «LanTa Free Wi-Fi», поддерживает спортивные и образовательные мероприятия, ремесленные фестивали и ярмарки.